САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов сообщил о гибели одного человека при атаке по Феодосии

Шесть человек находятся в пунктах временного размещения
Автор Елизавета Елисеева 


В Феодосии произошла атака, в результате которой один человек погиб, а двое получили ранения. Шесть зданий были повреждены. Эту информацию подтвердил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Аксенов сообщил журналистам, что один человек погиб и двое ранены в результате атаки в Феодосии, а шесть зданий получили повреждения, особенно много разбитых окон. Шесть человек были эвакуированы, а остальные жильцы находятся у родственников и знакомых. Транспортная инфраструктура работает без изменений, пассажирские перевозки не ограничены.

Министр транспорта республики, Николай Лукашенко, ранее заявил, что железнодорожный транспорт в Крыму работает по обычному графику после атаки. Движение через Крымский мост, переправу и пункты пропуска Армянск, Джанкой и Перекоп также осуществляется по графику.

Кроме того, сообщалось, что произошла атака в районе Феодосии, территория порта оцеплена, и огонь уже под контролем. В администрации Феодосии сообщили, что временно перекрыто движение транспорта по улицам Десантников и Красноармейской, и изменились расписания автобусов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также