САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов назвал признание миром Крыма одной из целей СВО

Киев должен забыть о намерении вернуть полуостров
Автор Андрей Кондратьев

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал Украину забыть о намерениях вернуть Крым и чем быстрее, тем лучше. Он отметил, что одной из целей российской специальной операции на Украине, начатой в феврале 2022 года, является признание Крыма как части России на мировой арене.

Аксенов выразил мнение, что чем меньше украинцы будут думать о Крыме как о своем регионе, тем лучше для всех. Он призвал украинцев понять, что тема возвращения Крыма ушла навсегда, и чем быстрее они осознают, что противостоять России бесперспективно, тем лучше для всех.

- Одна из целей СВО по сути — это признание Крыма на международной арене, - сказал он.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после референдума. Решение было принято демократическим путем, в соответствии с международным правом. Украина считает Крым временно оккупированным регионом.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также