САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главу ГУР Буданова обвинили в 104 терактах на территории России

В том числе с применением дронов
Автор Андрей Кондратьев

Следственные органы России обвинили главу Главного управления разведки Украины (ГУР) Кирилла Буданова в совершении 104 терактов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы.

Басманный районный суд Москвы избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. Срок исчисляется с момента экстрадиции или задержания на территории России.

Ранее ФСБ заявляла, что Буданов организовал теракт на Крымском мосту. Лефортовский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и выдал санкцию на его заочный арест. 3 октября СК РФ предъявил ему обвинение в терроризме за более чем 100 ударами дронов по территории России.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также