САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главу ГУР Буданова обвинили в 104 терактах на территории России

В том числе с применением дронов
Автор Андрей Кондратьев

Следственные органы России обвинили главу Главного управления разведки Украины (ГУР) Кирилла Буданова в совершении 104 терактов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы.

Басманный районный суд Москвы избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца. Срок исчисляется с момента экстрадиции или задержания на территории России.

Ранее ФСБ заявляла, что Буданов организовал теракт на Крымском мосту. Лефортовский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и выдал санкцию на его заочный арест. 3 октября СК РФ предъявил ему обвинение в терроризме за более чем 100 ударами дронов по территории России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также