САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов: Аэропорт Симферополя не начнет работу до окончания СВО

Все дело в безопасности пассажиров
Автор Андрей Кондратьев

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что аэропорт Симферополя не будет открыт до завершения специальной военной операции из соображений безопасности полетов. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что основным маршрутом для туристов остается Крымский мост, сухопутный коридор через новые регионы пока массово не используется. Глава республики выразил уверенность в том, что сухопутный коридор станет популярным «буквально за одну неделю после того, как будут достигнуты цели спецоперации».

С началом специальной военной операции в Крыму обслуживание гражданских авиарейсов в аэропортах Симферополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа было приостановлено. Аэропорт Сочи остался единственным работающим авиаузлом в Южном федеральном округе.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также