САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов: Аэропорт Симферополя не начнет работу до окончания СВО

Все дело в безопасности пассажиров
Автор Андрей Кондратьев

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что аэропорт Симферополя не будет открыт до завершения специальной военной операции из соображений безопасности полетов. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что основным маршрутом для туристов остается Крымский мост, сухопутный коридор через новые регионы пока массово не используется. Глава республики выразил уверенность в том, что сухопутный коридор станет популярным «буквально за одну неделю после того, как будут достигнуты цели спецоперации».

С началом специальной военной операции в Крыму обслуживание гражданских авиарейсов в аэропортах Симферополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа было приостановлено. Аэропорт Сочи остался единственным работающим авиаузлом в Южном федеральном округе.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также