САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пашинян направился в Петербург на саммиты ЕАС и СНГ

Ранее он пропустил заседание в Бишкеке
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправился в двухдневный рабочий визит в Санкт-Петербург. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

25 декабря он примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, а 26 декабря — в неформальном саммите СНГ.

Последние мероприятия, проводимые в СНГ, Пашинян игнорировал. Ранее премьер-министр не принял участие в мероприятиях ЕАЭС, СНГ и саммите ОДКБ. По словам Владимира Путина, отсутствие Пашиняна на этих мероприятиях связано с внутренними процессами в Армении.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова тем временем выразила надежду на конструктивный визит Пашиняна в Петербург.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также