САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси ратифицирован договор о признании банковских гарантий с РФ

Документ играет большую роль для госзакупок
Автор Андрей Кондратьев

Нижняя палата белорусского парламента приняла законопроект о ратификации межправительственного соглашения с Россией о взаимном признании банковских гарантий при осуществлении госзакупок.

Соглашение ранее было подписано в Москве между правительствами Беларуси и России. Оно закрепляет механизм участия белорусских банков в государственных закупках на территории России на постоянной основе.

Согласно документу, соглашение не будет распространяться на закупки, сведения о которых составляют государственную тайну, и на закупки, осуществляемые центробанками. Законопроект должен пройти одобрение верхней палаты парламента и подпись президента для окончательной ратификации.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также