САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава СУСК запросил доклад о произошедшем с детьми в поезде, следовавшем из Тюмени в Адлер

Пензенские правоохранительные органы возбудили уголовное дело после смерти девочки в поезде
Автор Елизавета Елисеева 


По информации следствия, 20 декабря 2023 года в поезде из Тюмени в Адлер у десятилетней девочки, путешествующей с группой детей, стало хуже. В Пензенской области медики зафиксировали смерть ребенка. Сейчас проводится медицинская экспертиза, чтобы установить причину смерти.

Также, 21 декабря ночью, поезд прибыл в Балашов, Саратовская область, где дети были госпитализированы. По данному факту ведется проверка органами Следственного комитета.

Председатель Следственного комитета запрашивает отчеты о расследовании уголовного дела и обстоятельствах, выявленных в ходе проверки у и.о. руководителя правоохранительных органов в Пензенской и Саратовской областях.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также