САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Павлова: Роль Союзного государства становится очевидной

Особенно в условиях специальной военной операции
Автор Андрей Кондратьев

Маргарита Павлова
Фото: СВ

Работа парламентариев, увеличение бюджета и внимание к работе Парламентского Собрания говорят о значимой роли Союзного государства в жизни России и Беларуси. Об этом заявила Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова.

- Очень яркая сегодня прошла сессия. Длительные и заинтересованные обсуждения, неформальные. Видно, что депутаты Парламентского Собрания Союзного государства горят сердцем за свое дело, за то, чтобы интеграция проходила более эффективно, продуктивно и конечно же это показатель того, что мы выходим на новый уровень. Второй год идет специальная военная операция и в этих условиях роль Союзного государства становится очевидной. Важно проявлять ту солидарность с нашим братским народом – белорусами – для того, чтобы больше объединяться, становиться сильнее в условиях глобального противостояния Запада, - сказала она.

По словам парламентария, увеличение бюджета также является показателем того, что роль Союзного государства растет, как и значимости проводимых проектов.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также