САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Павлова: Роль Союзного государства становится очевидной

Особенно в условиях специальной военной операции
Автор Андрей Кондратьев

Маргарита Павлова
Фото: СВ

Работа парламентариев, увеличение бюджета и внимание к работе Парламентского Собрания говорят о значимой роли Союзного государства в жизни России и Беларуси. Об этом заявила Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова.

- Очень яркая сегодня прошла сессия. Длительные и заинтересованные обсуждения, неформальные. Видно, что депутаты Парламентского Собрания Союзного государства горят сердцем за свое дело, за то, чтобы интеграция проходила более эффективно, продуктивно и конечно же это показатель того, что мы выходим на новый уровень. Второй год идет специальная военная операция и в этих условиях роль Союзного государства становится очевидной. Важно проявлять ту солидарность с нашим братским народом – белорусами – для того, чтобы больше объединяться, становиться сильнее в условиях глобального противостояния Запада, - сказала она.

По словам парламентария, увеличение бюджета также является показателем того, что роль Союзного государства растет, как и значимости проводимых проектов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также