САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Павлова: Роль Союзного государства становится очевидной

Особенно в условиях специальной военной операции
Автор Андрей Кондратьев

Маргарита Павлова
Фото: СВ

Работа парламентариев, увеличение бюджета и внимание к работе Парламентского Собрания говорят о значимой роли Союзного государства в жизни России и Беларуси. Об этом заявила Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова.

- Очень яркая сегодня прошла сессия. Длительные и заинтересованные обсуждения, неформальные. Видно, что депутаты Парламентского Собрания Союзного государства горят сердцем за свое дело, за то, чтобы интеграция проходила более эффективно, продуктивно и конечно же это показатель того, что мы выходим на новый уровень. Второй год идет специальная военная операция и в этих условиях роль Союзного государства становится очевидной. Важно проявлять ту солидарность с нашим братским народом – белорусами – для того, чтобы больше объединяться, становиться сильнее в условиях глобального противостояния Запада, - сказала она.

По словам парламентария, увеличение бюджета также является показателем того, что роль Союзного государства растет, как и значимости проводимых проектов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также