САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии России и Беларуси сегодня обсудят бюджет Союзного государства

В Москве стартовала Сессия ПС Союза Беларуси и России
Автор Андрей Кондратьев

В российской столице в понедельник стартовала 65 сессия Парламентского Собрания  Союза Беларуси и России. Одним из ключевых вопросов повестки станет формирование бюджета содружества на 2024 год.

- Нам надо свои структурные подразделения сформировать таким образом, чтобы они соответствовали уровню развития Союзного государства сегодняшнего дня. Мы все это обсуждали с Владимиром Павловичем Андрейченко и договорились, что вынесем на ближайшее рассмотрение этот вопрос, - сказал Вячеслав Володин во время заседания.

Ранее председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин и первый заместитель Владимир Андрейченко проводили совещание в Пскове. Там прошел так называемый «правительственный час» по вопросам социального обеспечения граждан двух стран. Кроме того, был подробно обсужден вопрос союзного бюджета.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также