САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко проведет переговоры с губернатором Подмосковья

Андрей Воробьев уже прибыл в Минск
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко
Фото: пресс-служба президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня проведет переговоры с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Отмечается, что данный регион России лидирует среди всех субъектов по объему торговли с Беларусью. Таким образом, в текущем году товарооборот уже увеличился на четверть по сравнению с прошлым годом и превысил 9 миллиардов долларов.

Напомним, ранее президент Беларуси Александр Лукашенко провел совещание, где обсудил итоги зарубежных визитов и подчеркнул важность оперативной реализации достигнутых договоренностей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также