САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семь групп в Польше готовятся к захвату объектов и терактам в Белоруссии

Об этом сообщил глава белорусского КГБ Иван Тертель
Автор Елизавета Елисеева 

Глава белорусского КГБ Иван Тертель заявил, что в Польше готовятся группы людей для терактов и захвата объектов в Беларуси. Он сообщил, что по меньшей мере семь таких групп обучаются на территории Польши.

По словам Тертеля, одна из наиболее агрессивных групп тренируется в городе Белостоке по адресу улица кардинала Вышинского 6а, и её возглавляет человек по имени Асадулаев, который родился в 1991 году и ранее проходил обучение в военной академии.

Также в июне Иван Тертель заявил, что белорусские оппозиционеры, находящиеся за рубежом, запросили у западных спонсоров до $250 млн для осуществления подрывной деятельности против страны.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также