САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США могут отправить военных на Украину, заявили в конгрессе

Грин добавила, что когда у Украины закончатся люди, пригодные для военной службы, американские власти «вероятно захотят отправить туда мужчин военного возраста»
Автор Елизавета Елисеева 

Член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что по её мнению, правительство Соединенных Штатов заинтересовано в продолжении конфликта на Украине и противостоянии с Россией.

– Если Вашингтон и хочет чего-то, то сделать так, чтобы эта война продолжалась. Они хотят воевать с (президентом России Владимиром) Путиным так долго, как нужно, - сообщила Грин в ходе своего онлайн-выступления в соцсети Х.

По словам Грин, когда украинцы годные для военной службы будут исчерпаны, США направят своих собственных военнослужащих, чтобы противостоять российской армии.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

США бросили войска… против США

Михаил Панюков

Впервые с 1965 года национальная гвардия введена в штат против воли местных властей 

Трижды ас

Андрей Удальцов

Порвал бы Зеленскому пасть на портянки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также