САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На сайте «Союзное Вече» заработала трансляция прямых эфиров из Госдумы

Все заседания и слушания показываются в режиме реального времени 
Автор Андрей Кондратьев

Теперь всегда на главной странице нашего сайте
Фото: Стоп-кадр


С сегодняшнего дня на сайте «Союзное Вече» - на нашем сайте -  можно смотреть трансляции прямых эфиров из Государственной Думы РФ.

Трансляция запущена при сотрудничестве с Парламентским телевидением «Дума ТВ». Теперь следить за заседаниями Парламента стало еще проще.

Вы сможете смотреть как пленарные заседания, так и интервью с депутатами. 

18 декабря вы увидите заседание Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Ранее сообщалось, что YouTube-канал «Союзное Вече» и телеканал «БелРос» будут впервые транслировать Прямую линию Владимира Путина в Беларуси. Таким образом, трансляция будет обеспечена на всей территории Союзного государства. Старт эфира и мероприятия будет дан 14 декабря в 12:00.

Напомним, что за самыми главными событиями из жизни двух стран вы можете наблюдать в Telegram-канале «Вече», в паблике «ВКонтакте», в «Одноклассниках», на YouTube-канале «Союзное Вече» и Яндекс.Дзене.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также