САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Межпарламентский диалог России и Никарагуа существенно активизировался

Председатель Государственной думы провел встречу с представителем президента Никарагуа Лауреано Ортегой Мурильо
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Государственной думы провел встречу с представителем президента Никарагуа Лауреано Ортегой Мурильо.

Они обсудили актуальные вопросы сотрудничества в рамках парламентского измерения.

– Межпарламентский диалог России и Никарагуа активизировался, был хороший результат по итогам проведения совместной Комиссии [по сотрудничеству Государственной Думы и Национальной Ассамблеи Республики Никарагуа], которая прошла в октябре, — отметил Вячеслав Володин.

Он добавил, что им надо продолжать работу вместе и добиваться реальных результатов.

Лауреано Ортега Мурильо выразил благодарность «России за внимание и поддержку, особенно в вопросах безопасности и здравоохранения».

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также