САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Разбирать слова Байдена – дело неблагодарное

Дмитрий Медведев прокомментировал встречу Байдена и Зеленского в Белом Доме
Автор Елизавета Елисеева 

Дмитрий Медведев 
Фото: Официальный сайт президента РФ

– Разбирать слова Байдена – дело неблагодарное: старый человек с явными признаками прогрессирующей деменции. И всё же иногда он явно выдаёт эдакие доктринальные заготовки. Вот одна из них, озвученная в ходе визита украинского попрошайки (прим. Зеленского), - об этом сообщил Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Политик отметил, что «речь идёт о мифической победе Киева».

Первое, что отметил Медведев - «Украина является независимым государством» – т. е. виктория уже в том, что «страна» просто останется, а не исчезнет с карты мира. Границы и суверенитет не имеют значения. Например, сохранится в границах Львова.

– «…и она может защитить себя сегодня». Обратите внимание: просто защитить. И только сегодня, а не завтра. Никаких тебе контрнаступов. Никакого продвижения вперёд. Неважно, с какими последствиями и чем. Например, «защитить себя» в тех же границах Львова старыми танками с небольшим количеством другой техники и средств поражения, - добавил Дмитрий Медведев.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также