САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Финляндия откроет крупные КПП на границе с Россией

До закрытия все три КПП работали круглосуточно, на них фиксировали самое большое количество пересечений границы
Автор Елизавета Елисеева 


Финляндия планирует открыть крупнейшие пункты пропуска на границе с Россией на этой неделе.

Газета Ilta-Sanomat сообщила, что правительство собирается принять решение об открытии пограничных пунктов «Ваалимаа», «Нуйямаа» и «Иматра» на юго-востоке Финляндии. Эти пункты находятся близко к Санкт-Петербургу. До их закрытия все три пункта пропуска работали круглосуточно и были самыми загруженными на границе.

Ожидается, что правительство объявит свое решение сегодня во второй половине дня, и оно вступит в силу ночью на четверг.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также