САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Очередная финансовая помощь Киеву от США обречена на фиаско

Прежние выплаты никак не изменили ситацию на поле боя
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль будет «очень внимательно» следить за встречей президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Переговоры состоятся сегодня.

Песков также отметил, что ранее предоставленные Украине значительные суммы денег не привели к успехам на поле боя.

- Всем важно понимать, что вкачанные десятки миллиарды долларов в Украину не помогли ей получить успех на поле боя. На это же фиаско будут обречены и другие десятки миллиардов долларов, которые Украина хочет, чтобы вкачали в её экономику

Визит Зеленского в США называют «вызовом на ковёр», возможными целями которого может стать замена украинского лидера или попытка Байдена убедить Конгресс предоставить финансовую помощь Киеву.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также