САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин закончил свою поездку по Архангельской области встречей с губернатором Александром Цыбульским

Цыбульский рассказал Владимиру Путину о том, как развивается область и какие меры принимаются для поддержки участников специальной военной операции
Автор Елизавета Елисеева 


Глава России Владимир Путин закончил свою поездку по Архангельской области встречей с губернатором Александром Цыбульским. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Цыбульский рассказал Владимиру Путину о том, как развивается область и какие меры принимаются для поддержки участников специальной военной операции.

- Сегодня мы занимаемся, решаем важные дела, но тем не менее должны помнить о том, что многие наши ребята сегодня находятся на передовой и стоят на защите нашей Родины действительно в сложных условиях. У каждого свой фронт, и я считаю, что мы в этой части должны сделать всё, чтобы и они, и их семьи чувствовали нашу заботу, - сказал Цыбульский.

Ранее «СВ» сообщало, что Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Архангельск пообщался по видеосвязи с первыми получателями арктической ипотеки.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также