САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко: Я безусловно поддерживаю решение Владимира Путина участвовать в выборах

Президент никогда не избегал ответственных решений
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что поддерживает решение президента России Владимира Путина участвовать в предстоящих выборах. По ее словам, действующий глава государства никогда не избегал ответственных решений.

- Сегодня он еще раз это подтвердил. Подтвердил, что в момент исторического выбора и исторического вызова готов действовать, исходя из интересов страны, ее граждан. Я уверена, что заявление Владимир Владимирович делал, опираясь, прежде всего, на реальный запрос россиян, учитывая их волю и настрой, - заявила Валентина Матвиенко в Telegram-канале.

Она отметила, что само решение Владимира Путина идти на предстоящие выборы уже стало ответом на многие важные вопросы и гарантией будущего развития страны.

- Итоги различных социологических исследований показывают: россияне четко понимают, что нынешняя уникальная сплоченность, доверие и гражданское спокойствие в обществе сформированы именно вокруг Президента России, - считает Валентина Матвиенко.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также