САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко: Я безусловно поддерживаю решение Владимира Путина участвовать в выборах

Президент никогда не избегал ответственных решений
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что поддерживает решение президента России Владимира Путина участвовать в предстоящих выборах. По ее словам, действующий глава государства никогда не избегал ответственных решений.

- Сегодня он еще раз это подтвердил. Подтвердил, что в момент исторического выбора и исторического вызова готов действовать, исходя из интересов страны, ее граждан. Я уверена, что заявление Владимир Владимирович делал, опираясь, прежде всего, на реальный запрос россиян, учитывая их волю и настрой, - заявила Валентина Матвиенко в Telegram-канале.

Она отметила, что само решение Владимира Путина идти на предстоящие выборы уже стало ответом на многие важные вопросы и гарантией будущего развития страны.

- Итоги различных социологических исследований показывают: россияне четко понимают, что нынешняя уникальная сплоченность, доверие и гражданское спокойствие в обществе сформированы именно вокруг Президента России, - считает Валентина Матвиенко.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также