САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил об увеличении числа зарубежных компаний в России

За последний год их стало на полторы тысячи больше
Автор Андрей Кондратьев

В России за последний год увеличилось количество бизнес-структур, организованных зарубежными предпринимателями. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

- Количество зарубежных бизнес-структур, работающих в России, не сократилось. Представляете, я сам с удивлением обнаружил, когда материалы смотрел. Оно увеличилось. Так на 1 марта 2022 года в России было зарегистрированно 24,1 тысячи иностранных организаций, а на 1 ноября текущего года их стало на полторы тысячи больше, а именно 25,6 тысячи. Это же показатель, - заявил президент, - сказал он.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также