САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Школы должны охранять государственные службы

Трагедия в Брянске, когда ученица принесла принадлежащее отцу оружие и устроила расстрел одноклассников, не должна повториться
Автор Елизавета Елисеева 


Трагедия в Брянске, когда ученица принесла принадлежащее отцу оружие и устроила расстрел одноклассников, не должна повториться. Главное – это охрана школ. Нужно принять командирское решение. Да, может быть, недёшево, да, может быть, нагрузка, но в противном случае такие трагедии будут происходить. Об этом сообщил в своем Telegram-канале Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий.

– В период переходного возраста дети могут поддаться провокациям и радикально реагировать на конфликты с одноклассниками. Тем более когда в интернете полно провоцирующей информации, рассказывающей, как проносить оружие и даже как нанести больше вреда. Источники и цели такой пропаганды ясны и направлены на нанесение вреда нашей молодёжи. Роскомнадзору необходимо оперативно выявлять и блокировать подобные ресурсы, - написал Слуцкий.

-Приношу соболезнования родным и близким погибших подростков. Ребятам, оказавшимся в больнице, желаю скорейшего выздоровления, - добавил лидер ЛДПР.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также