САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Школы должны охранять государственные службы

Трагедия в Брянске, когда ученица принесла принадлежащее отцу оружие и устроила расстрел одноклассников, не должна повториться
Автор Елизавета Елисеева 


Трагедия в Брянске, когда ученица принесла принадлежащее отцу оружие и устроила расстрел одноклассников, не должна повториться. Главное – это охрана школ. Нужно принять командирское решение. Да, может быть, недёшево, да, может быть, нагрузка, но в противном случае такие трагедии будут происходить. Об этом сообщил в своем Telegram-канале Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий.

– В период переходного возраста дети могут поддаться провокациям и радикально реагировать на конфликты с одноклассниками. Тем более когда в интернете полно провоцирующей информации, рассказывающей, как проносить оружие и даже как нанести больше вреда. Источники и цели такой пропаганды ясны и направлены на нанесение вреда нашей молодёжи. Роскомнадзору необходимо оперативно выявлять и блокировать подобные ресурсы, - написал Слуцкий.

-Приношу соболезнования родным и близким погибших подростков. Ребятам, оказавшимся в больнице, желаю скорейшего выздоровления, - добавил лидер ЛДПР.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также