САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Законопроект о помощи Украине не прошел голосование в Сенате США

В этом документе предложено выделить 106 миллиардов долларов, из которых 61 миллиард предназначены для помощи Киеву
Автор Елизавета Елисеева 

Законопроект о том, чтобы помочь Украине, Израилю и Тайваню, не прошел важное голосование в Сенате Конгресса США. Эту информацию передает ТАСС.

Голосовали за то, стоит ли заканчивать обсуждение законопроекта и начать говорить о его основной части. Но демократы, которые начали голосование, не получили нужное количество голосов.

Теперь верхняя палата Конгресса не может начать обсуждать документ, и тем более одобрить его. В этом документе предложено выделить 106 миллиардов долларов, из которых 61 миллиард предназначены для помощи Киеву.

В Палате представителей, которая контролируется республиканцами, готовы быстро выделить деньги Израилю, но демократы в Конгрессе и Белом доме против этого.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также