САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Косачев заявил, что союзные отношения России и Беларуси прошли проверку временем

У содружества богатое будущее
Автор Андрей Кондратьев

Константин Косачев
Фото: пресс-служба СФ

Будущее принадлежит Союзному государству. Такое мнение высказал вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачев на российско-белорусском экспертно-медийном форуме «Молодежь — за Союзное государство».

- Неотъемлемой частью наших союзных отношений в будущем является наше одинаковое, честное, если хотите, ответственное прочтение прошлого, прочтение нашей общей истории, - сказал Косачев.

Он отметил, что в Беларуси уделяют внимание сохранению исторической памяти. Подобная работа является важной частью демократического и самодостаточного государства.

Косачев также подчеркнул, что в начале Великой Отечественной войны главный удар был нанесен по Украине, России и Беларуси. Однако, по его мнению, сегодня украинская сторона забывает об этом и предает память своих отцов и дедов.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также