САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Жапарова с 55-летием

Президент Беларуси выразил уверенность, что отношения с Киргизией будут наполнены практическим содержанием
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Киргизии Садыра Жапарова с его 55-летием, выразив уверенность, что двусторонние отношения стран наполнятся новым практическим содержанием. Об этом сообщили в пресс-службе президента РБ.

– Уверен, наши недавние встречи в столицах Беларуси и Кыргызстана придадут позитивный импульс двусторонним отношениям, наполнят их новым практическим содержанием, - подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент Беларуси также отметил, что успешное развитие Киргизии связано с хорошей политикой президента Жапарова, направленной на улучшение жизни людей и укрепление международного статуса страны.

Лидер Беларуси уверен, что Бишкек становится центром притяжения, где проходят важные мероприятия для стран СНГ, ЕАЭС и ШОС.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Донбасс – золотая земля во всех смыслах

В славном полку Героев России на минувшей неделе прибыло

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также