САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Коммерсант: Бренды Nike и Adidas вернутся в Россию

Однако под другими названиями
Автор Андрей Кондратьев

Популярные бренды одежды Nike и Adidas как и раньше будет продаваться в России. Их можно будет приобрести в новой сети ASP, которую развивает компания-поставщик Lestate. Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник.

Первый магазин сети монобрендовых магазинов ASP откроется на текущей неделе в аутлете «Белая дача» в Москве, сообщил руководитель отдела маркетинга компании Lestate Илья Комиссаров. Планы расширения розничной сети ASP предполагают постепенное увеличение количества магазинов, однако конкретные цифры не раскрываются.

Комиссаров также отметил, что до ухода Adidas и Reebok в 2022 году, Lestate имела прямые поставки их продукции в Россию, и такая схема будет сохранена для поддержания ассортимента в магазинах ASP. При этом он подчеркнул, что новые торговые точки не обязательно будут занимать помещения, ранее арендованные Adidas в России.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также