САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Амнистии осужденных женщин не стоит ждать в этом году

Ранее о возможности ее проведения сказал президент России
Автор Андрей Кондратьев

До конца текущего года невозможно провести амнистию заключенных женщин в России, так как для этого сперва необходимо проработать все детали. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее с предложением объявить амнистию выступил президент России Владимир Путин. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Член Совета Ева Меркачева в частности предложила помиловать тех женщин, которые совершили ненасильственные преступления и имеют несовершеннолетних детей.

- Нет, конечно, ее так быстро провести невозможно. Сначала надо обсудить детали, выработать позицию, а потом уже конкретно о чем-то говорить, - сказал Дмитрий Песков.

В Кремле также не смогли ответить по персоналиям, которые могли бы попасть под подобную амнистию.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также