САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Амнистии осужденных женщин не стоит ждать в этом году

Ранее о возможности ее проведения сказал президент России
Автор Андрей Кондратьев

До конца текущего года невозможно провести амнистию заключенных женщин в России, так как для этого сперва необходимо проработать все детали. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее с предложением объявить амнистию выступил президент России Владимир Путин. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Член Совета Ева Меркачева в частности предложила помиловать тех женщин, которые совершили ненасильственные преступления и имеют несовершеннолетних детей.

- Нет, конечно, ее так быстро провести невозможно. Сначала надо обсудить детали, выработать позицию, а потом уже конкретно о чем-то говорить, - сказал Дмитрий Песков.

В Кремле также не смогли ответить по персоналиям, которые могли бы попасть под подобную амнистию.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также