САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-секретарь Байдена завершила брифинг после неудобного вопроса

Во время пресс-конференции в понедельник корреспондент Real Clear Politics Фил Вегманн спросил у Жан-Пьер, «принимал ли президент оплату»
Автор Елизавета Елисеева 


Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, закончила пресс-брифинг после того, как ей задали вопрос о том, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC. Ее ответ на вопрос не дал ясного ответа, пишет The Daily Caller.

Комитет палаты представителей заявил ранее, что Owasco PC получала деньги от «компаний, связанных с китайским правительством, других иностранных лиц и фирм». По мнению членов конгресса, платежи Джо Байдену свидетельствуют о том, что президент, напротив его заявлений, «знал, участвовал и получал выгоду от схем торговли влиянием, используемых его семьей».

Во время пресс-конференции в понедельник корреспондент Real Clear Politics Фил Вегманн спросил у Жан-Пьер, «принимал ли президент оплату» и почему было заключено такое соглашение, если они не занимались совместным бизнесом.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также