САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-секретарь Байдена завершила брифинг после неудобного вопроса

Во время пресс-конференции в понедельник корреспондент Real Clear Politics Фил Вегманн спросил у Жан-Пьер, «принимал ли президент оплату»
Автор Елизавета Елисеева 


Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, закончила пресс-брифинг после того, как ей задали вопрос о том, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC. Ее ответ на вопрос не дал ясного ответа, пишет The Daily Caller.

Комитет палаты представителей заявил ранее, что Owasco PC получала деньги от «компаний, связанных с китайским правительством, других иностранных лиц и фирм». По мнению членов конгресса, платежи Джо Байдену свидетельствуют о том, что президент, напротив его заявлений, «знал, участвовал и получал выгоду от схем торговли влиянием, используемых его семьей».

Во время пресс-конференции в понедельник корреспондент Real Clear Politics Фил Вегманн спросил у Жан-Пьер, «принимал ли президент оплату» и почему было заключено такое соглашение, если они не занимались совместным бизнесом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также