САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Крашенников: В России уже прорабатывается вопрос об амнистии некоторых женщин

Ранее с такой инициативой выступил Владимир Путин
Автор Андрей Кондратьев

В России в данным момент уже прорабатывается вопрос об амнистии некоторых категорий женщин, которые отбывают наказание. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павла Крашенинникова.

Ранее с предложением объявить амнистию выступил президент России Владимир Путин. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Член Совета Ева Меркачева в частности предложила помиловать тех женщин, которые совершили ненасильственные преступления и имеют несовершеннолетних детей.

По мнению депутата Крашенникова, вопрос об амнистии является эмоционально правильным, но требует определения ряда параметров, в частности состав преступлений, стадии, количество.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также