САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Владимир Путин посетил выставку «Россия»

Глава государства вместе с волонтерами осмотрел главные залы и экспозиции
Автор Андрей Кондратьев

Путин на выставке на ВДНХ
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин в понедельник впервые посетил выставку «Россия» на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Владимир Путин осмотрел павильоны, в которых представлены все регионы России.

- Сегодня ровно месяц, как наша выставка открылась. Вчера мы закрывались и у нас к этому времени прошло 2 миллиона 180 человек. У нас поток невероятный, - поделилась впечатлениями директор выставки Наталья Виртуозова.

Позже президент вручит премию «Волонтер года» — церемония пройдет в рамках форума гражданского участия «Мы вместе». Участие в нем принимают 10 тыс. волонтеров и активистов из более чем 40 стран.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также