САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко посетил Пекинский университет

Белорусский президент находится с визитом в Китае
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко в Пекинском университете
Фото: пресс-служба президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил Пекинский университет в Китае. Глава государства находится в КНР с рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

- Состоялась встреча с секретарем партийного комитета Пекинского университета, председателем педагогического совета, заместителем председателя комиссии по международным делам Всекитайского собрания народных представителей Хао Пином, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Пекине состоялись переговоры президента Беларуси Александра Лукашенко и председателя КНР Си Цзиньпина. Как отметил Лукашенко, развитие отношений между двумя странами продиктовано логикой мировых процессов и событий.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также