САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российская экономика адаптировалась к условиям СВО

Спецоперация будет продолжаться
Автор Андрей Кондратьев

Экономика России адаптировалась под нужды проведения специальной военной операции. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Наша экономика адаптировалась к условиям специальной военной операции и обеспечивает необходимый режим для продолжения, - отметил он.

Официальный представитель Кремля также заявил, что СВО будет продолжаться и достигнет своих целей.

Напомним, ранее Дмитрий Песков заявил, что в мире наступает период разнообразия. Руководство России не сомневается, что санкции США продлятся долгие годы. Однако экономика Штатов далеко не единственная в мире. Он также отметил, что США на сегодняшний день действительно являются крупнейшей экономикой, однако далеко не единственной. Так, например, экономику Штатов активно догоняет Китай. Кроме того, есть растущие экономики, у которых есть свои потребности в энергоресурсах.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также