САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий заявил, что Запад все ближе к провалу на Украине

В НАТО все чаще говорят о неизбежности поражения режима Зеленского
Автор Андрей Кондратьев

Доминирование Запада и США стремительно уходит в прошлое вместе с режимом украинского президента Владимира Зеленского. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал лидер ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Так парламентарий прокомментировал заявление ряда западных политиков о том, что Украина находится в критической ситуации, в то время как в США продолжают утверждать, что «не дадут России победить на Украине».

- Доминирование и лидерство США, описанное еще в трудах Киссинджера и воспеваемое в мантрах сегодняшних западных политиков, можно сказать, уже «похоронено». Американские неоколонизаторы «сломали копья»…о Россию, - заявил Леонид Слуцкий.

По словам депутата, все попытки уничтожить Россию не сработали, в то время как мир неуклонно становится многополярны.

- Победа России в СВО очевидна и неизбежна, так же как неизбежен крах концепции мировой исключительности США вместе со всеми их доктринами, - считает Леонид Слуцкий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также