САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Британии предрекли падение Европы в случае войны с Россией

Европа не готова к большой войне с Россией, и будет смыта под ударами ее вооруженных сил
Автор Елизавета Елисеева 


В статье газеты The Times говорится, что Европа не готова к большой войне с Россией и не сможет выдержать атаки ее вооруженных сил.

Историк Зенк Найтцель предупреждает, что такой конфликт может привести к краху, подобно тому, как рухнула Священная Римская Империя.

Заявления нескольких немецких генералов, сделанные на конференции по безопасности в Берлине, также отмечаются в статье. Они полагают, что НАТО не сможет победить в оборонительной войне с Россией из-за проблем с переброской войск на восточный фронт и логистикой.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также