САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Британии предрекли падение Европы в случае войны с Россией

Европа не готова к большой войне с Россией, и будет смыта под ударами ее вооруженных сил
Автор Елизавета Елисеева 


В статье газеты The Times говорится, что Европа не готова к большой войне с Россией и не сможет выдержать атаки ее вооруженных сил.

Историк Зенк Найтцель предупреждает, что такой конфликт может привести к краху, подобно тому, как рухнула Священная Римская Империя.

Заявления нескольких немецких генералов, сделанные на конференции по безопасности в Берлине, также отмечаются в статье. Они полагают, что НАТО не сможет победить в оборонительной войне с Россией из-за проблем с переброской войск на восточный фронт и логистикой.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Писатель Виталий ВОЛКОВ: Истоки СВО- в Германии

Причины, которые привели к ситуации, вынудившей Россию начать специальную военную операцию на Украине- многограннее, сложнее и интереснее, чем это кажется на первый взгляд. Такой вывод следует из интервью Виталия Волкова видеоканалу газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также