САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Клишевич провел встречу с трудовым коллективом Минскводоканала

По его мнению, задача государства и общественности - предоставить правдивую информацию
Автор Елизавета Елисеева 

Встреча с трудовым коллективом Минскводоканала 
Фото: Telegram-канал Сергея Клишевича 

- Сегодня с трудовым коллективом Минскводоканала обсудили историческую политику и ее стратегическую важность в вопросах сохранения мира и безопасности в стране, а также благополучия каждой белорусской семьи, - об этом сообщил Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич в своем Telegram-канале.

- Личная семейная историческая память играет первостепенное значение для обеспечения успеха в этих вопросах, а значит напрямую зависит от нашего личного отношения к своей истории, ее героям и предателям, - сказал Сергей Клишевич.

По его мнению, задача государства и общественности - предоставить правдивую информацию, «которой в наших архивах и других научно-исторических учреждениях предостаточно».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также