САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин обсудил с Совбезом технологический суверенитет

Глава государства провел совещание в режиме видеоконференции
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин в пятницу провел совещание с постоянными членами Совета безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что в совещании приняли участие глава Кабмина Михаил Мишустин, Председатель Совфеда Валентина Матвиенко, спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин, заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев и другие.

Главной темой совещания стало влияние достижений технологического суверенитета на обеспечение безопасности страны. Докладчиком по этой теме стал первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также