САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Пахомов посетил Медсанчасть №154 в Красноармейске

Парламентарий отчитался о том, что закупили цифровой флюорограф, который сменил аналоговый, новый томограф, новый маммограф, сделали ремонт в коридорах, обновили регистратуру, входную группу
Автор Елизавета Елизавета 

Сергей Пахомов посетил Медсанчасть №154 в Красноармейске
Фото: Telegram-канал Сергея Пахомова 

- Медсанчасть №154 в Красноармейске относится к ФМБА, и это существенно усложняет муниципалитету возможность принимать участие в развитии лечебного учреждения, исключает варианты применения региональных механизмов. А постоянного внимания эта больница, конечно, требует, - об этом заявил в своем Telegram-канале Сергей Пахомов, заместитель председателя Комиссии ПС по информационной политике, информационным технологиям и связи.

- В конце прошлого года с руководством ФМБА обсуждали вопрос модернизации оборудования и ремонт помещений. Работы много, идём планомерно. Сейчас Красноармейск получил комплексно весь блок экстренной помощи — от автомобилей скорой и неотложной помощи (всего — 5 штук) до приёмного отделения и отделения КТ. Вместе с главой Максимом Красноцветовым сегодня пообщались с врачами, - сказал Сергей Пахомов.

Парламентарий отчитался о том, что закупили цифровой флюорограф, который сменил аналоговый, новый томограф, новый маммограф, сделали ремонт в коридорах, обновили регистратуру, входную группу.

- Задача на сегодня — обеспечить комфортную оперативную маршрутизацию пациентов, удобные условия для работы персонала. Шаг за шагом приведём всё в порядок. Уверен, в ближайшее время — это будет сделано. На следующий год в наших планах детское отделение, - добавил Сергей Пахомов.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также