САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский заявил о новой фазе конфликта с Россией

Он также выразил опасения, что конфликт между Израилем и ХАМАС угрожает затмить украинский
Автор Елизавета Елисеева 


Пришла зима, и это обозначает новую часть проблемы между Россией и Украиной. Президент Украины Владимир Зеленский сказал об этом в интервью Associated Press (AP).

- Зима в целом - это новая часть, - сказал он. Зеленский думает, что бои станут еще тяжелее из-за холодов, после летней попытки контрнаступления, которая не сработала из-за нехватки оружия и войск. Президент Украины сказал, что они не могут быстро получить то, что хотят, но это не значит, что они должны сдаваться.

- Мы теряем людей, я недоволен. Мы получили не все оружие, которое хотели, я не могу быть удовлетворен, но я также не могу слишком сильно жаловаться, — заметил украинский президент. Он также выразил опасения, что конфликт между Израилем и ХАМАС угрожает затмить украинский.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также