САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко прибыл на Всемирный саммит по борьбе с изменением климата, проходящий в Дубае

Белорусского лидера приветствовали Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид аль-Нахайян и генсек ООН Антониу Гутерриш
Автор Елизавета Елисеева 

Саммит по борьбе с изменением климата 
Фото: Официальный сайт президента РБ 

Президент Беларуси Александр Лукашенко, прибыл на Всемирный саммит по борьбе с изменением климата, который проходит в Дубае. Об этом сообщает пресс-служба Президента РБ.

В «Экспо-Сити» Александра Лукашенко встретили Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид аль-Нахайян и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерришем. На саммите, который проходит 1-2 декабря, примут участие около 150 лидеров государств и правительств.

После прибытия руководителей стран состоится церемония фотографирования и открытия саммита, а затем пройдет общее заседание. Предполагается, что Александр Лукашенко выскажет позицию Беларуси по решению важных проблем, связанных с изменением климата и экологической безопасностью. Также у Президента запланированы разговоры и встречи в ходе саммита.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также