САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский назвал возвращение Донбасса очень сложным

По мнению президента, ситуация с Крымом проще, потому что там не было военных действий
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Украины Владимир Зеленский поехал в Николаев и встретился со студентами. Он ответил на их вопросы. Зеленский рассказал о том, как планирует укрепить безопасность страны, присоединиться к НАТО и вернуть Донбасс.

Западные страны предупредили Зеленского, что возвратить Крым и вернуть Донбасс будет очень трудно.

Зеленский считает, что вернуть территории можно только с поддержкой и желанием местных жителей. Он сказал, что вернуть Донбасс будет сложнее, чем Крым, потому что там была длительная война, и многие семьи пережили разделение.

По мнению президента, ситуация с Крымом проще, потому что там не было военных действий. В Донбассе, по его словам, люди уже десять лет живут в другом мире.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также