САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров провел переговоры с главой МИД Венгрии Сийярто

Дипломатическая встреча прошла в закрытом режиме
Автор Андрей Кондратьев

Сергей Лавров и Петер Сийярто
Фото: МИД РФ

Министр иностранных дел Сергей Лавров на полях СМИД ОБСЕ в Скопье провел переговоры с министром иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петером Сийярто. Об этом сообщает пресс-служба МИД России.

Отмечается, что перегоровы прошли без прессы. Перед началом встречи главы дипведомств поприветствовали друг друга. Во время беседы Лавров поинтересовался у Сийярто, когда тот прибыл. Представитель Венгрии ответил, что приехал на саммит утром, так как предпочитает ночевать дома.

- Понимаю вас. Передайте всех благ вашей семье, - ответил Лавров.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также