САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне к Новому году раскупили половину всех мест в белорусских отелях

Спрос на отдых в братской республике растет
Автор Андрей Кондратьев

Туристы из России к предстоящим новогодним праздникам раскупили половину мест в белорусских отелях и гостиницах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Российского союза туриндустрии.

По словам белорусских туроператоров, расширяется список городов, откуда еду туристы. Если раньше это были Москва, Петербург и Подмосковье, то сейчас в этот список вошел, например, Екатеринбург. Популярностью пользуется тур «В гости к Деду Морозу», а также поездки в Могилевскую область.

Кроме того, россиян интересуют агроусадбы. Вырос спрос и на корпоративный отдых. В Беларусь едут коллективы «Газпрома» и «Росатома», которых интересуют отели с повышенным комфортом.

- Россияне проявляют большой интерес к Беларуси. Они рассматривают ее как внутреннее туристическое направление, однако отличия в обычаях, традициях, менталитете и архитектуре делают для них Беларусь уникальным и интересным местом для посещения, - приводит издание слова директора туроператора «Илва» Ларисы Петровской.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также